ЦБС г. Белгорода

Встреча с писателем и поэтом Дончаком Александром Васильевичем

Встреча с писателем и поэтом Дончаком Александром Васильевичем
0+

2 мая в преддверии Дня Победы в библиотеке-филиале № 16 состоялась встреча учащихся школы № 40 с участником Великой Отечественной войны, писателем и поэтом Дончаком Александром Васильевичем.

Александр Васильевич рассказал ребятам о своем военном детстве, о том, как 15 летним подростком попал на фронт электромехаником в штурмовой летный полк, с которым он прошел всю войну и встретил победу на территории Германии. На встрече также шел разговор о творчестве писателя, о его книгах, посвященных Великой Отечественной войне.

Ребята с большим интересом слушали рассказ ветерана войны, задавали вопросы и поздравили Александра Васильевича с наступающим праздником, пожелав ему здоровья и творческих успехов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы