ЦБС г. Белгорода

Встреча с белгородским писателем-фантастом Сергеем Елис

Встреча с белгородским писателем-фантастом Сергеем Елис
0+

20 апреля в рамках Недели книги для молодежи в модельной библиотеке-филиале № 7 состоялась встреча с белгородским писателем-фантастом Сергеем Елис.

Автор предложил студентам ОГАПОУ Белгородский Педагогический колледж порассуждать о таком явлении как «киберпанк», причем не только в литере, но и в социологии. Студенты с удовольствием поговорили о разных направлениях фантастической литературы, уровне современных технологий в разных странах мира, придумывали технические улучшения для собственного организма и находили необычные применения обычным вещам.

На прощание Сергей Елис проверил эрудицию учащихся, задавая вопросы из различных областей знаний. Самые сообразительные получили в подарок книги автора с автографами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы