ЦБС г. Белгорода

«Удивительный мир космоса»

«Удивительный мир космоса»
0+

12 апреля в модельной библиотеке-филиале № 14 для учащихся 3 классов СОШ № 21 была проведена слайд лекция «Удивительный мир космоса».

Ребята с большим интересом познакомились с кадрами кинохроники о великих конструкторах и первом полете человека в космос. Библиотекарь читального зала, Наталья Васильевна, рассказа о детских годах Юрия Алексеевича Гагарина и его интересных увлечениях, а также о самом главном эпизоде его жизни, который сыграл главную роль в выборе профессии. В заключении дети задавали о вопросы и читали стихи о космосе и космонавтах. На абонементе для них была подготовлена книжная полка «Детям о космосе и космонавтах». Беседу о книгах провела библиотекарь Ю. Г. Попова.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы