ЦБС г. Белгорода

И воцарилось слово

И воцарилось слово
0+

5 апреля в модельной Деловой библиотеке на очередное заседание литературной студии «Слово» при Белгородском региональном отделении Союза писателей России собрались начинающие поэты, прозаики и их наставники – члены Союза.

Бессменный руководитель студии – председатель БРОСП Владимир Ефимович Молчанов предложил отступить от привычного чтения и вычитывания написанного студийцами за неделю и просто порадовать друг друга собственными любимыми творениями, устроить литературный вечер в лучших традициях российских литературных салонов XIX века. Поддержав предложение и вдохновившись возможностью представить свои произведения не на обсуждение, студийцы и писатели с удовольствием и помногу читали на память и с листа, из записных и уже изданных книжек.

И на целых два часа заседания студии в библиотеке воцарилось слово!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы