ЦБС г. Белгорода

«Смеяться право не грешно»

«Смеяться право не грешно»
0+

3 апреля в библиотеке-филиале № 16 прошел литературно-юмористический вечер «Смеяться право не грешно», на который был приглашен Белгородский писатель, поэт, член Союза писателей России Дончак А. В. На вечер пообщаться с писателем пришли члены клуба «Оптимист».

Александр Васильевич рассказал собравшимся о многочисленных встречах с замечательными людьми, с которыми свела его судьба, представил свою новую книгу «Необыкновенная обыкновенность» написанную в юмористическом жанре.

Помимо писательского таланта, Александр Васильевич обладает даром замечательного рассказчика – на протяжении всего вечера гости слушали его с большим интересом.

Затем к удовольствию зрителей, автор прочитал несколько своих юмористических стихов, в которых он по-доброму описал простых людей, попадающих в разные комичные ситуации.

В завершении встречи гости поблагодарили Александра Васильевича за прекрасный вечер, наполненный юмором, смехом и пожелали дальнейших творческих успехов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы