ЦБС г. Белгорода

«Дедушка Корней»

«Дедушка Корней»
0+

27 марта в библиотеке семейного чтения № 20, в рамках Недели детской книги, воспитанники детского сада № 89 приняли участие в проведении литературных именин «Дедушка Корней», посвященных 135-летию со дня рождения писателя. Книги Корнея Чуковского – добрые, озорные, познавательные, их любят как малыши, так и дети постарше.

Ребята познакомились с жизнью и творчеством Корнея Ивановича. Затем библиотекарь обратила внимание ребят на волшебное «Чудо – дерево», на котором размещены цветные конверты с вопросами и заданиями по произведениям писателя. Дети отвечали на вопросы, читали стихи, и показали инсценировку сказки «Мойдодыр», а за это получили «пятерки», которые нашли свое местечко на «Чудо-дереве».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы