ЦБС г. Белгорода

«О нашем лесе. Рассказ»

«О нашем лесе. Рассказ»
0+

20 марта к Международному дню леса в соответствии с «Календарём экологических дат» в модельной Деловой библиотеке подготовлена книжная выставка «О нашем лесе. Рассказ».

При подборе литературы сделан акцент на российских лесах, расположенных в различных широтах. Представлены книги по ботанике и экологии, художественная литература, авторы которой воспевают красоту и величие родной природы. Подобраны научно-популярные и публицистические издания о значении и пользе лесных ресурсов и богатств.

Выставка украшена работами белгородского фотохудожника В. Я. Череватенко и декоративными композициями из природного материала.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы