ЦБС г. Белгорода

Блинная ярмарка «Яркие солнышки»

Блинная ярмарка «Яркие солнышки»
0+

Масленица – яркий славянский праздник, который народ любит весело отмечать вкусными блинами. Не обходится гулянье без танцев, конкурсов и игр.

26 февраля в воскресный обед началась развлекательная программа, посвященная этому яркому славянскому празднику. Участниками стали ребята молодежного клуба «Созидание», читатели и гости библиотеки.

Некогда самый богатый праздник славян и теперь не забывается, ведь забавы на масленицу и всяческие конкурсы будят в душах людей фантазии о давних временах, когда все так же любили веселиться и радоваться скорому наступлению цветущей весны.

Увлекательные и веселые игры придали гулянью большой азарт и интригу. Всех ждал щедро накрытый стол.

Шуточные конкурсы и забавы, викторины и танцы с песнями подарили всем прекрасное настроение!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы