ЦБС г. Белгорода

«Угадай профессию!» – играют дамы

«Угадай профессию!» – играют дамы
0+

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в модельной Деловой библиотеке состоялась викторина-обзор самых привлекательных для девушек мужских профессий «„Угадай профессию!“ – играют дамы».

Участниками стали десятиклассницы школы № 35, а болельщики – их одноклассники, будущие представители называемых девушками профессий.

По традиции праздничное мероприятие началось музыкальным поздравлением юным защитникам Отечества и тёплыми словами в адрес военных, чья профессия во все времена была самой привлекательной для дам.

По соцопросам современные девушки обожают диджеев, барменов, музыкантов, пожарных, банкиров, бизнесменов и спасателей на пляжах. Ни участницы викторины, ни девчонки, присутствующие в зале, не были против: профессии прекрасные, если любить дело, которому посвящаешь жизнь.

Участницы викторины не только демонстрировали эрудицию по части знания мужских профессий, но и свои смекалку, сообразительность, чувство юмора, творческие и даже артистические способности. Заслуженная награда победительницам – поддержка одноклассников и памятные призы от библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы