ЦБС г. Белгорода

«Школа принцев и принцесс»

«Школа принцев и принцесс»
0+

13 февраля библиотека-филиал № 19 провела конкурсно-игровую программу «Школа принцев и принцесс» для детей и юношества с ограниченными возможностями.

Ребята отправились в волшебную школу и побывали на уроках: этикета, танцев, внимательности, красивого поведения, домоводства и труда.

Участники вспомнили всех сказочных принцев и принцесс, разгадали загадки. Как и в обычной школе у ребят были перемены, на них они играли в веселые игры: «Узнаю во сне и наяву» – участник с завязанными глазами должен был на ощупь узнать присутствующих в зале; «Самый ловкий принц и принцесса» – участники должны были попасть мячиком в ведёрко.

Мероприятие получилось весёлым и интересным.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы