ЦБС г. Белгорода

Новый год: от салата до салюта!

Новый год: от салата до салюта!
0+

С 20 декабря, в пору предновогоднего марафона модельная Деловая библиотека приглашает своих читателей ненадолго остановиться и с пользой для подготовки к празднику посетить книжную выставку «Новый год: от салата до салюта!».

На выставке представлена не только традиционно популярная среди хозяек литература по кулинарии, но и книги о традициях празднования Нового года и Рождества в России, правилах этикета во время застолий, балов и вечеринок, сборники тостов, поздравлений, песенники и ноты застольных песен. Здесь можно найти дизайнерские и практические советы по украшению дома к Новому году, сервировке стола, созданию праздничных образов и о том, как избежать последствий чрезмерного употребления алкоголя и переедания в праздничные дни.

Выставка зимних номеров журналов «В блеске ёлочных огней» позволяет ознакомиться с рекомендациями относительного Нового 2017 года. Можно почитать о том, как страна готовится к празднику, что происходит в преддверии Нового года за рубежом, где и как лучше встречать год Красного Огненного Петуха.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы