ЦБС г. Белгорода

«Подари себе сказку»

«Подари себе сказку»
0+

21 декабря в библиотеке-филиале № 16 прошел мастер-класс по рождественской флористике «Подари себе сказку».

В новогодний праздник хочется делать какие-то подарки и чудеса. И конечно приятно все это сделать своими руками. Как это можно сделать без особых хлопот узнали наши читатели на мастер-классе благодаря педагогам дополнительного образования станции юных натуралистов Сапрыкиной Г. А. и Ефремовой О. В.

В умелых руках шишки, еловые ветки, свечи, новогодние украшения быстро превратились в необыкновенные праздничные композиции.

Все участники мастер-класса с интересом и удовольствием прикоснулись к новому для себя творчеству и выразили желание сделать такие же подарки для своих друзей и близких к новогоднему празднику.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы