ЦБС г. Белгорода

«Корсары»

«Корсары»
0+

19 декабря в Пушкинской библиотеке-музее стартовала праздничная предновогодняя игра-шутера «Корсары».

Подобная тематика была выбрана неслучайно: приключения отважных покорителей морей уже давно стали классикой мировой литературы и кино. Для того, чтобы получить звание настоящего корсара, участники игры должны были продемонстрировать не только быстроту и ловкость, но и интеллектуальные познания в области истории и литературы.

В игре приняли участие учащиеся 2 класса СОШ № 31 г. Белгорода. Получив настоящие корсарские имена и разделившись на команды, юные мореходы вместе с экипажем книжного корабля Пушкинской библиотеки-музея преодолели множество препятствий и задач, оформили карту морского пути и в итоге получили право называться настоящими корсарами. По итогам игры была определена команда-победитель, однако в настоящем морском братстве нет проигравших: все участники шутеры получили сладкие призы. Ну а по завершении игры экипаж корабля ПБМ устроил для них настоящую предпраздничную дискотеку!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы