ЦБС г. Белгорода

Единый день писателя

0+

12 декабря в отделе обслуживания ЦГБ им. Н. Островского состоялся единый день писателя, посвященный 250-летию Николая Михайловича Карамзина. В читальном зале был представлен литературный портрет «В его истории изящность, простота». Читатели узнали интересные факты из жизни Николая Михайловича, посмотрели буктрейлер по произведению «Бедная Лиза» и электронную презентацию по творчеству автора, которую в течение дня могли посмотреть все читатели библиотеки.

На абонементе в течение дня читатели смогли познакомиться с творчеством автора с помощью книжной выставки «Веков ушедших щедрое наследство». Сотрудники в течение дня раздавали читателям информационные закладки с цитатами и афоризмами Н. Карамзина.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы