ЦБС г. Белгорода

Клуб творческой и талантливой молодежи «Созидание»

Клуб творческой и талантливой молодежи «Созидание»
0+

С 1 декабря в библиотеке-филиале № 3 ежедневно проходят заседания клуба творческой и талантливой молодежи «Созидание».

Клуб «Созидание» был создан в 2015 году, для талантливых девушек и юношей от 14 до 20 лет. Сегодня мы позиционируем библиотеку как территорию новых возможностей, и эта территория как раз для молодежи.

От досуга других возрастных групп, досуг молодежи существенно отличается в силу специфических духовных и физических потребностей, молодых людей интересует все новое и необычное.

Для них характерно преобладание поисковой активности, их привлекают развлечения, зрелища, музыка, игры, неформальные встречи.

Библиотека-филиал № 3 открыта для молодых людей, является площадкой для их непосредственного общения, взаимодействия друг с другом, для обмена мнениями и творческими идеями.

Работа в рамках нашего молодежного клуба как наиболее творческой, живой и отзывчивой аудиторией, всегда активна и последовательна!

В ходе реализации проекта мы выявили особую категорию молодежи, обладающую творческим потенциалом и креативным мышлением и сформировали у них привычку систематического посещения библиотеки.

Мы превратили их досуг в средство приобретения не только новых впечатлений, но и знаний, умений и творческих способностей.

7 декабря прошло обсуждение и планирование работы клуба в 2017 году. Состоялись выборы президента клуба.

Также свои должности в клубе получили пиар-менеджер, дизайнер, рекламный агент, журналист, стилист и фотокорреспондент.

Участники активно занимаются оформлением библиотеке к самому волшебному празднику – Новому году, и готовят друг другу сюрпризы.

Наша творческая команда готова к новым подвигам!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы