ЦБС г. Белгорода

«Мама жизнь подарила мне и тебе»

«Мама жизнь подарила мне и тебе»
0+

28 ноября в модельной Деловой библиотеке состоялся праздник, посвященный Дню матери.

Организован он был для мам, детки которых болеют онкологическими заболеваниями. Что приходится переживать родителям таких детей, лучше не знать никому. Но мамы, приглашённые на вечер-комплимент в библиотеку со своими сыновьями и дочками, не отчаиваются и не опускают руки. Просто не имеют на это права. Ребята же любят своих мамочек и благодарят за терпение и заботу. Атмосфера прошедшего праздника – тому доказательство. Она нисколько не омрачалась ни тяжестью материнских забот, ни самочувствием деток, постоянно проходящих сложные курсы лечения в стационаре. Собравшиеся веселились на славу!

Мальчишки и девчонки читали стихотворения, посвященные мамам, рассказывали, как помогают им дома, радовали и удивляли мам знаниями и сноровкой, участвуя в конкурсах и викторинах. Каждый ребенок сделал своей маме множество комплиментов и поделился с гостями размышлениями, почему его мама самая-самая… По завершении познавательно-развлекательной программы «Мама жизнь подарила мне и тебе» детвора тепло и искренне признавалась в любви самому родному человеку.

Праздник, организованный работниками Деловой библиотеки, во многом стал возможным благодаря участию спонсоров, которые предоставили участникам развлекательной программы угощение, призы, цветы и памятные подарки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы