ЦБС г. Белгорода

«Мама – звучит как поэма, как песня!»

«Мама – звучит как поэма, как песня!»
0+

24 ноября в модельной библиотеке-филиале № 7 состоялся вечер-дивертисмент «Мама – звучит как поэма, как песня!», посвященный Международному дню матери.

Много теплых, добрых слов было сказано в этот день в адрес присутствующих на мероприятии женщин, каждая из которых чья-то любимая мама. Поздравить российских матерей с наступающим праздником пришли иностранные студенты, обучающиеся в БГТУ им. Шухова. Как и все дети, они, конечно же, любят своих мамочек и скучают по ним. И пусть в этот раз они не смогли обнять и поцеловать своих матерей, сегодня частичку своей любви к маме студенты технолога подарили присутствующим на празднике женщинам с помощью песен, стихов и слов благодарности, идущими от самого сердца. Свои замечательные стихи, посвященные маме, подарила всем гостям мероприятия Чернявская Ирина Николаевна – белгородский писатель, журналист, член Союза писателей России.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием, в ходе которого не переставали звучать поздравления с этим замечательным и трогательным праздником. Так же искренние слова благодарности прозвучали в адрес студентов БГТУ им. Шухова, так как все без исключения были тронуты их выступлением.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы