ЦБС г. Белгорода

«На страже порядка»

«На страже порядка»
0+

16 ноября в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках цикла мероприятий по профориентации «Чем пахнут ремесла» для старшеклассников состоялась встреча «На страже порядка».

В гости к ребятам пришла Анна Александровна Набока, заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел России по Белгородской области.

Полицейский – человек, уполномоченный государством поддерживать порядок в обществе, охранять здоровье, имущество, жизни и покой всех, без исключения граждан – как законопослушных, так и преступников. Как готовить себя к выбранной профессии, какие экзамены следует сдавать при поступлении, какие учебные заведения готовят специалистов данного профиля в нашей области – обо всём этом говорила Анна Александровна, и отвечала на вопросы ребят.

Вниманию была представлена книжная выставка «Наша служба и опасна и трудна» и видеоролик о буднях белгородских полицейских, представленный гостьей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы