ЦБС г. Белгорода

«Вместе весело играть»

«Вместе весело играть»
0+

В дни осенних школьных каникул, в библиотеках города прошли познавательные мероприятия для детей. Любое наше мероприятие нацелено не только на то, чтобы развлечь, но и на то, чтобы дать возможность узнать что-то новое, чему-то научиться, обрести новых знакомых и друзей.

Осенние каникулы – пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Всем хочется, чтобы каникулы прошли весело, интересно, необычно. В модельной детской библиотеке-филиале № 12 ежедневно в октябре проходили дни веселых игр и игрушек «Вместе весело играть».

Ребят ждало увлекательное знакомство с современными настольными и подвижными играми, весёлая компания, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций! «Твистер», «Дженга», «шашечные турниры» всегда актуальны!

В глазах ребят бегали искорки задора. Ребята сообщили, что с удовольствием примут участие в последующих игротеках, и мы будем рады вновь видеть у себя шумную и веселую детвору. Море положительных эмоций, смеха и игры, а что еще нужно, чтобы сделать осенние каникулы запоминающимися?

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы