ЦБС г. Белгорода

Игра-размышлялка «Мульти-пульти»

Игра-размышлялка «Мульти-пульти»
0+

24 октября для малышей (3+) детского сада № 17 была организована и проведена игра-размышлялка по русским народным сказкам и мультикам.

Встреча прошла в рамках Года российского кино.

Игра-размышлялка включила в себя несколько этапов:

Дети увлеченно отвечали на вопросы, рассказывали о своих любимых мультиках и героях, приводили примеры и помогали друг другу, разучили сказочные считалки, рисовали тематические мульт-рисунки и оформили выставку-просмотр.

Ребятам были показаны два добрых мультика: «Маша и Медведь» и «Курочка Ряба».

Во второй части встречи заведующая библиотекой рассказала и представила воспитателям и детям детский портал развлечений «Носики-Курносики».

«Носики-курносики» – это детский развивающий игровой канал, который будет очень полезен родителям и воспитателям, и интересен детям. Здесь детки могут посмотреть много веселых и познавательных видео, с участием игрушек-героев из любимых детских мультфильмов, так же изучение алфавита, цветов, геометрических фигур, цифр.

Данная программа является хорошей помощью в развитии у детей таких качеств как доброта, дружелюбие, уважение к родителям, ответственность, трудолюбие, мышление, зрение и память.

Благодарим администрацию «Детский сад комбинированного вида № 17 „Салют“» г. Белгорода» за плодотворное сотрудничество, и оказание содействия в подготовке и проведении мероприятия.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы