ЦБС г. Белгорода

«Души запасы золотые»

«Души запасы золотые»
0+

В один из теплых и солнечных осенних деньков 20 октября в отделе обслуживания ЦГБ им. Н. Островского в клубе «Ветеран» за чашкой чая состоялась увлекательная беседа в рамках мероприятия «Души запасы золотые», посвященного Международному дню пожилых людей. Ярким украшением встречи стала виртуальная экскурсия «Секреты долголетия в лицах». Именные рецепты от Эльдара Рязанова, Эдуарда Асадова, Галины Улановой, Кирилла Лаврова, Алексея Баталова, Татьяны Пельцер, Майи Плисецкой. Это уникальные знания людей, которые прожили долгую творческую жизнь в здравом уме, твердой памяти и крепком теле. Их бесценный опыт заряжает оптимизмом и может реально помочь, тем кому за… Вниманию также была представлена книжная выставка «Шепчу спасибо я годам». Это книги о здоровье и его составляющих, об опыте традиционной и народной медицины и способах сохранения и укрепления здоровья.

Будьте оптимистами, не сдавайтесь и любите жизнь – какой бы сложной она не была!

Если человеку нравится жизнь, если он способен получать удовольствие от каждой минуты, проведенной на этой земле, если он умеет находить для себя радости даже в мелочах, то он молод, какие бы цифры не были написаны в его паспорте. Олег Рой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы