ЦБС г. Белгорода

«Экономический брейн-ринг»

«Экономический брейн-ринг»
0+

14 октября гостями модельной Деловой библиотеки стали ученики 9 лицея. Третьеклашки пришли поиграть в экономику. Несмотря на то, что это очень серьезная наука, познавать еще можно и в игровой форме.

Разделившись на 2 команды ребята с интересом выполняли задания. А их было немало. Нужно было и загадки экономические разгадать, и ребусы, и ответить на экономические вопросы, и пройти викторину-тест про «науку ведения домашнего хозяйства», не называя понятия объяснить его своими словами, чтобы соперники догадались, о чем идет речь, и даже собрать экономические пазлы.

Победила как всегда дружба. Ребята остались очень довольны, ведь так с ними такой важный предмет еще никто не изучал!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы