ЦБС г. Белгорода

Встреча актива избирательного округа № 11

Встреча актива избирательного округа № 11
0+

15 сентября в модельной библиотеке-филиале № 14 состоялась встреча актива избирательного округа № 11 с депутатом Совета депутатов города Белгорода Полянским Романом Николаевичем и помощником депутата Осташевой Ириной Валентиновной.

За чашкой чая ветераны обсудили с депутатом вопросы, которые волнуют их как жителей микрорайона, города. Это и автостоянки у жилых домов, завышенные цены на услуги ЖКХ, городской транспорт из района Левобережья в город и др. Роман Николаевич и члены актива тепло отозвались о работе библиотекарей с читателями и жителями микрорайона.

Библиотека представила информационный материал к выборам в Государственную Думу «Мы информируем, Вы выбираете».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы