ЦБС г. Белгорода

«Твоё здоровье в твоих руках»

«Твоё здоровье в твоих руках»
0+

1 сентября – в День знаний сотрудники детской библиотеки № 15 побывали в гостях у белгородских ребят школ № 36 и 39 с информационно-конкурсной программой «Твоё здоровье в твоих руках».

Внимательно слушали школьники притчу о Здоровье и Счастье, о том, кто из них важнее для человека. Вспомнили пословицы и весело отгадывали загадки об овощах и фруктах, которые содержат много необходимых витаминов. Понравились детям шуточные игры «Верю – не верю», «ДаНетки» с каверзными вопросами о здоровье и гигиене. Быстро разобрались учащиеся какой режим дня правильный и обещали вести здоровый образ жизни.

Библиотекари поздравили всех с праздником и пригласили детей в увлекательный мир книг.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы