ЦБС г. Белгорода

«Ваше лето было книгами согрето»

«Ваше лето было книгами согрето»
0+

24 августа в библиотеке-филиале № 18 подвели итоги Летних чтений, которые завершились праздником «Ваше лето было книгами согрето».

На открытой площадке у здания библиотеки собрались те, кто любит книгу, читатели, добрые и верные друзья библиотеки.

Заканчивается лето, а вместе с ним очередные Летние чтения – 2016 «Мы хотим, чтоб Ваше лето было книгами согрето».

Радует, что все это время дети и библиотека были вместе и провели его в тесном сотрудничестве. В этот день мы собрались вместе подвести итоги, но более всего, чтобы устроить праздник – книги и чтения.

Участие в празднике приняли наши верные друзья – коллеги и артисты Центра досуга. Замечательно, что юные артисты Центра являются победителями и призерами наших Летних чтений.

В торжественной обстановке состоялось чествование и награждение победителей Летних чтений-2016. В конкурсе «Самый активный читатель» были определены три призовых места среди читателей среднего школьного возраста и три – среди младшего школьного возраста. В конкурсе рисунков «По страницам прочитанных книг…» – главный победитель. Отметили также активных читателей и друзей библиотеки. Все они получили грамоты, подарки, памятные сувениры.

От спонсора нашего праздника ОАО «Белгородский хладокомбинат» в лице его генерального директора Г. Д. Бузиашвили для награждения лучших читателей Летних чтений – 2016 было выделено любимое лакомство детей –мороженое, чему все были очень рады.

Поздравить с праздником лучших читателей нашей библиотеки от депутата Совета депутатов по избирательному округу № 23 г. Белгорода Рязанова Артема Владимировича пришла его помощник – Зернова Ольга Сергеевна.

Специально к празднику была оформлена выставка «Летняя мозаика», на которой была представлена литература по спискам летних чтений и детские рисунки по прочитанным произведениям.

Праздник объединил всех, кто любит книгу и подтвердил общее мнение о необходимости и пользе чтения и библиотек.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы