ЦБС г. Белгорода

«Как я знаю ОБЖ»

«Как я знаю ОБЖ»
0+

Стремление ребенка к самостоятельности нередко приводит к возникновению опасных ситуаций. Ребенок должен знать основные правила безопасности при нахождении дома. Он должен понимать опасность огня, электрического тока, горящих приборов, открытых окон и т.д.

10 августа в библиотеке семейного чтения № 20 прошел час безопасности «Как я знаю ОБЖ» для воспитанников группы № 8 детского сада № 89. Ребята повторили правила безопасного поведения не только дома, но и на улице, около водоемов и других местах, приняли активное участие в игре-угадайке «Страна БЕЗОПАСНОСТИ».

Вызвать у детей желание соблюдать правила безопасности, можно только путем познания, а не запретов, обеспечивая активность каждого ребенка при освоении знаний и умений.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы