ЦБС г. Белгорода

«Наш Белый город»

«Наш Белый город»
0+

3 августа в Восточном округе подвели итоги конкурса «Наш Белый город».

Церемонию награждения провели торжественно в Белгородской государственной филармонии. Победителей выбрали в 16 номинациях. Гран-при за «Лучшее комплексное обустройство, озеленение и ландшафтное оформление территорий промышленных предприятий» получил завод «Белагромаш-Сервис имени Владимира Рязанова». Отметили в конкурсе и учреждения социальной и культурной сфер, которые вносят свой вклад в благоустройство областного центра.

Дипломом III степени и памятным подарком наградили сотрудников модельной детской библиотеки-филиал № 12 «за большую работу по благоустройству и озеленению территории, участие в конкурсе «Наш Белый город», посвященном 71-ой годовщине освобождения г. Белгорода от фашистских захватчиков и Дню горда – 5 августа, в номинации «Лучшая территория учреждений социальной и культурной сферы».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы