ЦБС г. Белгорода

«Весёлая ладья»

12+

20 июля в библиотеке-филиале № 16 среди участников клуба «Алые паруса» состоялся шахматный турнир «Весёлая ладья», посвящённый Всемирному шахматному дню.

Встреча началась с беседы о шахматах и шашках, как о традиционных и замечательных играх, которые учат думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных.

Затем участники, разбившись на команды, показали свои возможности и продемонстрировали желание к победе. Но главное в этом поединке было то, что они получили заряд бодрости и желание встретиться вновь.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы