ЦБС г. Белгорода

«Сказочные животные»

«Сказочные животные»

6+

7 июля, на открытой площадке у ЦДБ им. Гайдара, в рамках работы Летнего читального зала, специалистами библиотеки была проведена викторина и обзор у книжной выставки «Сказочные животные».

Дети активно отвечали на вопросы викторины – «Как звали медведицу в сказке «Три медведя», «Кто, согласно легенде, в сказке Киплинга «Маугли» создал джунгли», «Как звали коня, у которого «из очей пламя пышет, а из ноздрей дым столбом», «Кого лиса угощала кашей», знакомились с книгами, представленными на выставке, самые активные получили призы.

Следующее мероприятие «Пиратские истории» на открытой площадке состоится 15 июля в 11:00 и будет посвящено книгам о пиратах и их приключениях.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы