ЦБС г. Белгорода

«Это опасно – не рискуй напрасно…»

«Это опасно – не рискуй напрасно…»

6+

20 июня сотрудники библиотеки-филиала № 16 совместно с центром социального обслуживания населения города Белгорода для юных читателей провели шок-урок «Это опасно – не рискуй напрасно…», посвященный опасным последствием употребления наркотических веществ.

Разговор был построен таким образом, чтобы ребята захотели принять в нем активное участие, поразмышлять и ответить на вопросы: «Что такое наркотики?», «Как ты относишься к наркотикам?».

Каждому из присутствующих предлагалось назвать самый, по его мнению, сильный аргумент в пользу отказа от наркотиков. Урок сопровождала видео-презентация, где были даны советы о том, как устоять против навязывания наркотиков и давления со стороны.

Надеемся, что шок-урок заставил ребят задуматься о том, что в жизни есть немало хорошего: спорт, дружба, путешествия и многое другое.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы