ЦБС г. Белгорода

«Лето красное – безопасное»

«Лето красное – безопасное»

6+

14 июня в модельную Деловую библиотеку в гости к мальчишкам и девчонкам из школьного лагеря МБОУ «СОШ № 16» пришла Красная Шапочка и провела урок безопасности «Лето красное – безопасное». На уроке рассматривались очень важные для школьников, находящихся на каникулах, вопросы: «Один дома», «Путешествие по городу», «Отдых на водоемах, в лесу», «Встреча с незнакомцем».

Себе на помощь Красная Шапочка вызвала тетушку Сову из обучающего мультфильма «Азбука безопасности», и сказочные учителя не просто перечислили ребятам правила безопасного поведения во время школьных каникул, но и устроили викторину с увлекательными конкурсами и решением ситуационных задач.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы