ЦБС г. Белгорода

«Славься, Отечество наше»

«Славься, Отечество наше»

16+

Библиотека-филиал № 19 провела 7 июня на базе Белгородского политехнического колледжа информационный час «Славься, Отечество наше».

Мероприятие было посвящено Дню независимости России, 26 годовщину которого мы отмечаем 12 июня. Для любого современного государства его символ существует в триединстве: герб, флаг и гимн. Студенты ответили на вопросы викторины «Символы России», совершили небольшое путешествие по страницам русской истории, ознакомились с презентацией «Мой адрес – Россия…».

Россия – великая страна, достойная любви и преклонения не только нашим народом, но и жителями других стран. Нам есть чем гордиться! И в наших силах сделать так, чтобы Россия гордилась своей молодёжью!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы