ЦБС г. Белгорода

«Читай, живи и побеждай!»

«Читай, живи и побеждай!»

12+

27 мая на открытой площадке ЦГБ им. Н. Островского сотрудники отдела обслуживания подготовили и провели литературный фристайл «Читай, живи и побеждай!», посвященный Общероссийскому Дню библиотек.

Для читателей библиотеки и для жителей города был оформлен книжный газон, на котором были представлены книги из фонда библиотеки, так же была организована акция ставшая популярной у наших читателей под названием «Букроссинг» или «Дайте книгам свободу». В рамках праздника были подведены итоги конкурсов: «Улыбнитесь! Вы читаете!» и «Самое оригинальное имя котика». Победителям были вручены памятные подарки директором ЦБС г. Белгорода Т. А. Онацкой.

Поздравить с праздником сотрудников и читателей пришел солист Белгородской государственной филармонии Александр Балбеков. Александр Николаевич исполнил песни на стихи белгородских писателей. Закончился праздник запуском шаров в небо с поздравительной открыткой жителям и гостям города.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы