ЦБС г. Белгорода

«Совёнок в лесу»

«Совёнок в лесу»

0+

18 мая библиотека-филиал № 19 провела занятие по арт-терапии «Совёнок в лесу» в рамках творческой мастерской «Цветные ладошки» для воспитанников детского сада комбинированного типа № 81.

В начале занятия ребята узнали, что совы прирожденные хищники, они питаются мелкими грызунами и рыбой, проживают совы на морском берегу, в горах, в пустыне, в степи и в лесу. Самка и самец образуют постоянную пару на длительное время и при появлении птенцов оба принимают участие в их кормлении.

Затем дети с помощью ладошки нарисовали совёнка, сидящего на ветке, а рядом с ним деревья, траву, цветы, солнышко, получился совёнок в лесу.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы