ЦБС г. Белгорода

«Адресовано детям»

«Адресовано детям»

0+

10 мая в рамках фестиваля юных дарований «Маленький артист на большой сцене» для читателей младшего возраста специалисты библиотеки-филиала № 9 организовали встречу с белгородской поэтессой, членом Союза писателей России Ириной Николаевной Чернявской «Адресовано детям».

Мероприятие проходило на базе детского сада № 16.

Юные читатели с большим интересом слушали рассказ Ирины Николаевны о том, как создаются поэтические произведения и как появились ее первые стихи для детей.

Поэтесса представила вниманию детей сборник стихов и пьес «Пирожок», эмоционально и артистично читала им веселые и поучительные стихи и сказки, исполнила «Песню Золушки», чем вызвала неподдельный восторг у ребят.

В заключение встречи И. Н. Чернявская ответила на многочисленные вопросы, интересовавшие юных читателей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы