ЦБС г. Белгорода

«Пусть небо будет голубым»

«Пусть небо будет голубым»

6+

7 мая сотрудники библиотеки-филиала № 5 устроили конкурс рисунка на асфальте «Пусть небо будет голубым», посвященного Дню Победы.

Выступить в роли художников могли все желающие, но в основном конкурс привлек внимание младших школьников. Все участники были активны. Ребята рисовали свой город и прогулки по городу, парад, солдат на поле боя, праздничный салют и другое. В разноцветных рисунках воплотилась вся гамма детских эмоций и красочная палитра представлений о мужестве и отваге солдат и командиров, которые ценой своей жизни защищали наш мир, о гордости и уважении за Россиян, которые одержали Победу в великой войне.

В конкурсе рисунков победила дружба, ведь все ребята старались высказать в рисунке свое отношение к празднику. А в награду получили поздравления и сладкие призы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы