ЦБС г. Белгорода

«Секреты уДачного сезона»

«Секреты уДачного сезона»

Из года в год интерес населения к садоводству и овощеводству не ослабевает, а растет. Это уже не только вопрос получения урожая, это вопрос досуга и даже стиля жизни. Выращивание овощей на даче, огороде превратилось в национальное увлечение. Умение содержать свой огород – это целая наука, которую нужно изучать, причем как теоретически, так и практически. Чтобы вырастить на земельном участке вкусные, спелые и сочные плоды, необходимо изрядно потрудиться.

В помощь дачникам в библиотеке семейного чтения №20 оформлена книжная выставка «Секреты уДачного сезона». Книги, представленные на выставке, будут интересны как начинающим огородникам, так и опытным овощеводам, садоводам и цветоводам.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы