ЦБС г. Белгорода

«Солнце на книжной странице»

«Солнце на книжной странице»

29 марта библиотека-филиал № 19 провела путешествие по страницам любимых книг «Солнце на книжной странице» для детей и юношества с ограниченными возможностями.

В течение Недели детской книги библиотека проводила для детей праздничные встречи. Вот и в этот день сотрудники библиотеки рассказали о любимых книгах, которые отмечают юбилей. Ребята вспоминали сюжет и героев книг Успенского Э. «Крокодил Гена», Милна А. «Винни-Пух и все-все-все», Носова Н. «Приключения Незнайки и его друзей», отвечали на вопросы викторин, отгадывали загадки.

К юбилею сказки Толстого А. «Золотой ключик, или Приключения Буратино» актеры библиотечного театра «Домовенок» подготовили театрализованную постановку. Аплодисментами встречали Буратино и Пьеро, Карабаса Барабаса и папу Карло, лису Алису и кота Базилио. Спектакль получился веселым, интересным, красочным.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы