ЦБС г. Белгорода

«Как на масленой неделе…»

«Как на масленой неделе…»

10 марта в модельной библиотеке-филиале № 14 прошло заседание клуба «Вдохновение» и актива округа № 11 «Как на масленой неделе…».

В празднично-игровой программе прозвучали любимые песни из 60-х,70-х, 80-х годов. С играми и прибаутками представлена масленица в днях и её современное празднование.

Сотрудники библиотеки подготовили презентацию журнала «Славянка», который выходит с 2011 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексея II. На страницах журнала немало статей, посвященных масленице, авторы-пастыри высказывают свое мнение по поводу праздника, отвечают на вопросы читателей журнала. Рубрика «Кулинария» учит печь блины кружевные да «с припеком».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы