ЦБС г. Белгорода

«Мамам милым, дорогим»

«Мамам милым, дорогим»

6 марта на базе библиотеки–филиала № 18 в рамках заседания клубного объединения «Агентство нескучных идей» был проведен мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Мамам милым, дорогим».

В ходе мероприятия дети узнали, что Международный женский день 8 марта предложила ежегодно отмечать Клара Цеткин в 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин. В России же этот праздник отмечается с 1913 года.

Члены клубного объединения, для всех желающих, провели мастер-класс по изготовлению открытки к 8 Марта. Ведь открытка, сделанная своими руками, хранит в себе частичку души и капельку любви – когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с душевным теплом и желанием подарить радость!

В завершении мастер-класса было организовано чаепитие.

Вниманию ребят была представлена тематическая электронная презентация и книжная выставка «Прекрасен мир любовью материнской».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы