ЦБС г. Белгорода

Посиделки в честь праздника весны

Посиделки в честь праздника весны

5 марта в модельной библиотеке-филиале № 7 в рамках клуба «Золотой возраст» состоялись посиделки в честь праздника весны и весенней капели.

В преддверие Международного женского дня 8 Марта мужчины подготовили поздравления для прекрасной половины человечества. Они прославляли женщину, ведь вы были и остаетесь стержнем нашего общества, опорой страны и каждой семьи – подчеркнул в своем поздравлении Федор Леонтьевич Сорокин. Антонина Васильевна Котянина – Депутат Совета депутатов г. Белгорода по избирательному округу № 4 никогда не забывает поздравить членов клуба с праздниками и выделить средства для организации чаепития. Мужчины старались в этот день как никогда. Они пели песни, читали стихи, рассказывали юмористические истории. Таисия Петровна Павлова, член клуба, организовала в библиотеке персональную выставку по изобразительному искусству «Весеннее настроение», которая вызвала у всех присутствующих восхищение. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке за чашкой чая.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы