ЦБС г. Белгорода

«Права и обязанности гражданина Российской Федерации»

25 февраля библиотека семейного чтения филиал № 20 в МБОУ СОШ № 43 провела правовой урок для учащихся 10 «а» класса под названием «Права и обязанности гражданина Российской Федерации».

Ученики познакомились с книгами по правовому просвещению и приняли активное участие в игровой программе «По лабиринтам права». В ходе игры участники вооружились не только теоретическими познаниями, но и практическими навыками.

Проводя мероприятие правовой тематики, библиотека выполняла основную свою задачу – научить учащихся правильно ориентироваться в правовом поле, ведь путь к правовому государству начинается с повышения правовой культуры общества и человека.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы