ЦБС г. Белгорода

Встреча «Школьный учитель»

18 февраля в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках цикла по профориентации «Чем пахнут ремесла» состоялась встреча «Школьный учитель».

К читателям старшего школьного возраста рассказать о своей профессии пришла М. К. Козырева, педагог высшей категории МБОУ «СОШ №4».

Марина Константиновна — выпускница данной школы, которую окончила с золотую медаль, поступила в БГУ на факультет романо-германской филологии и успешно училась, получив по окончании красный диплом, вернулась в родную школу, стала классным руководителем, успешно преподаёт английский язык и учиться в аспирантуре.

За время встречи ребята узнали не только о профессии педагога, которую, они, казалось бы, знают хорошо. Гостья рассказала о социальных программах для молодых специалистов, которые действуют в Белгородской области, о возможности школьника любого учебного заведения принять участие в научных конференциях и практикумах, о своих одарённых учениках и интересные случаи из школьной жизни.

Вниманию ребят была представлена презентация, подготовленная М.К. Козыревой «Творчество учителя: в чём оно».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы