ЦБС г. Белгорода

«Бизнес в шоколаде»

«Бизнес в шоколаде»

27 января в модельной Деловой библиотеке прошла первая в 2016 году встреча Белгородского клуба предпринимателей «Деловар» на тему «Бизнес в шоколаде».

Гость встречи — Алексей Суворов, руководитель производственной компании «Нью Технолоджис», учредитель белгородской сети кофеен «Шоколадница», региональный координатор «Клуба Лидеров» по Белгородской области — рассказал собравшимся о том, как еще в 2006 году запустил свое производство с нуля.

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.

Как все начиналось? Какие проблемы были и какие есть сейчас? Как работать в высококонкурентной среде и в условиях снижающейся потребительской активности? Как совмещать разные проекты? Как принести пользу себе, своей семье, окружению и своей стране? На все эти вопросы постарался ответить Алексей Суворов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы