ЦБС г. Белгорода

«День знаний, мечтаний, дерзаний»

3 сентября в модельной библиотеке-филиале №6 была проведена библио-экскурсия для студентов 4 курса факультета начального, дошкольного и специального образования БелГУ, посвящённая Дню знаний и рассказывающая о возможностях использования библиотечного фонда в процессе обучения, самоподготовки и их дальнейшей педагогической деятельности.

Студенты ознакомились со структурой и правилами пользования библиотекой, имели возможность просмотреть текущие выставки книг, картин и марок, в т. ч. – выставку «Домашнее задание на ʺпятьʺ». Будущие учителя изобразительного искусства с азартом гладили по спинке Кота Учёного, который, будучи талисманом всех студентов и школьников, гарантирует небывалый успех в учёбе и угощает полезными для работы мозга углеводами – фруктовыми леденцами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы