ЦБС г. Белгорода

Встреча в библиотеке-филиале №17

Встреча в библиотеке-филиале №17

29 июля в библиотеке-филиале №17 состоялась встреча представителей ТОС по территориальному округу №3, членов Совета территории по округу №3, а также активистов микрорайона с кандидатом в депутаты Белгородской Областной Думы VI созыва Егоровым М. Е.

Разговор прошел в формате круглого стола и носил информативный характер для общественников. За чашкой чая участники встречи обсуждали такие вопросы как: порядок организации парковок возле домов, использование придомовых территорий, финансирование ремонта дорог и др.

Максим Евгеньевич поделился своим опытом работы по территориальному округу №2, председателем которого он и является. Депутат ответил на все интересующие вопросы представителей местного самоуправления.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы