ЦБС г. Белгорода

«Знакомьтесь, детская библиотека!»

17 июня специалисты в ЦДБ им. А. Гайдара провели выездное мероприятие для детей, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере «Юность».

Интересные и необычные книжные издания из фондов библиотеки, а также многочисленные детские журналы были привезены в лагерь. Ребята узнали от сотрудника библиотеки о многообразии способов, которые используют книгоиздателя для того, чтобы сделать книгу интересной и привлекательной для читателя. Различные виды обложек, суперобложек и переплетов, современные техники выполнения иллюстраций, говорящие книги и книги с секретами пользовались неизменным интересом у мальчишек и девчонок. А в заключении встречи ребята смогли насладиться чтением журналов.

Вниманию читателей была предложена книжная выставка «Здравствуй, книга!».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы