ЦБС г. Белгорода

Обсуждение книги «Чао, мама!»

28 апреля, в рамках Недели книги для молодежи, Года литературы и 70-летия Великой Победы, в модельной юношеской библиотеке-филиале №7 состоялось обсуждение книги «Чао, мама!», белгородского писателя, ветерана Великой Отечественной войны — А.В. Дончака о судьбе юной девушки, белгородки, в годы войны угнанной в Германию…

На встречу с писателем были приглашены студенты Белгородского техникума промышленности и сферы услуг, прочитавшие книгу, и пользователи библиотеки. Александр Васильевич рассказал о своей судьбе, о юности, искалеченной войной, о творческом пути, о создании книги «Чао, мама!», читал юмористические рассказы и басни. Студенты то и дело задавали вопросы Александру Васильевичу, на которые он отвечал с удовольствием. К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка произведений А. Дончака «Читай и делай мир добрей», презентация «Поэта в собеседники возьму» и буктрейлер по книге «Чао, мама!». Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Гости мероприятия поздравили Александра Васильевича с праздником Великой Победы и вручили цветы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы