ЦБС г. Белгорода

«По следам Конька-горбунка»

24 марта в библиотеке-филиале №16 в рамках Недели детской книги для детей школы №40 прошла встреча с любимой книгой «По следам Конька-горбунка», посвященная 200-летию со дня рождения П. П. Ершова.

Ребята узнали не только о том, где родился писатель, как провел свое детство, но и прослушали отрывки из знаменитой сказки, поиграли в брейн-ринг. Для кого-то из детей это было первое знакомство с творчеством П. Ершова, а кто-то знает и любит эту сказку. Все ребята замечательно справились с заданием, отвечали на вопросы ведущей, получали жетоны за правильные ответы, а победители в конце мероприятия получили призы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы