ЦБС г. Белгорода

«Энерголандия»

24 февраля в ЦДБ им. А. Гайдара специалисты провели очередное занятие по энергобезопасности для читателей младшего возраста (0+) по книге белгородского писателя В. Колесника «Энерголандия».

В 2013 году в стенах библиотеки прошла торжественная презентация книги Вячеслава Владимировича, которая имела успех не только у малышей, но и читателей постарше. И вот уже на протяжении всего времени специалисты регулярно знакомят юных читателей с такими простыми, но нужными в жизни знаниями: что такое электричество, для чего оно необходимо, какие электроприборы и как ими пользоваться и помогает им в этом весёлый житель Энерголандии — синьор Штепселион.

Вниманию читателей были предложены электронная презентация «Осторожно! Электричество!», мультфильмы «Непослушный котенок», «Смешарики. Откуда берется энергия?» и книжная выставка «Электричество и мы».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы